Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco GBIC

Модуль 15454-GBIC-1530

15454-GBIC-1530
15454-GBIC-1530
Производитель: Cisco
Раздел: GBIC
Цена модуля 15454-GBIC-1530:
в рублях 243507 руб.
в долларах 3,246.75 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 15454-GBIC-1530 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 15454-GBIC-1530:
в рублях 93657 руб.
в долларах 1,248.75 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 15454-GBIC-1530
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
15454-GBIC-1550
15454-GBIC-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-1570
15454-GBIC-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-1590
15454-GBIC-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-1610
15454-GBIC-1610
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-30.3
15454-GBIC-30.3
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1530.33nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-31.1
15454-GBIC-31.1
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.12nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-31.9
15454-GBIC-31.9
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1531.90nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

15454-GBIC-32.6
15454-GBIC-32.6
1000BASE-DWDM, GBIC Module, 1532.68nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 243507р.
(3246.75$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика