Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco GBIC

Модуль C6400-GBIC-SX

C6400-GBIC-SX
C6400-GBIC-SX
Производитель: Cisco
Раздел: GBIC
Цена модуля C6400-GBIC-SX:
в рублях 48750 руб.
в долларах 650.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF C6400-GBIC-SX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF C6400-GBIC-SX:
в рублях 18750 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля C6400-GBIC-SX
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
C6400-GBIC-ZX
C6400-GBIC-ZX
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 243750р.
(3250$)

CWDM-GBIC-1270
CWDM-GBIC-1270
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1270nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1290
CWDM-GBIC-1290
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1290nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1310
CWDM-GBIC-1310
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1330
CWDM-GBIC-1330
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1330nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1350
CWDM-GBIC-1350
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1350nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1370
CWDM-GBIC-1370
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1370nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

CWDM-GBIC-1390
CWDM-GBIC-1390
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1390nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Gigabit Ethernet 243507р.
(3246.75$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика