Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco GBIC

Модуль CWDM-GBIC-1550

CWDM-GBIC-1550
CWDM-GBIC-1550
Производитель: Cisco
Раздел: GBIC
Цена модуля CWDM-GBIC-1550:
в рублях 292257 руб.
в долларах 3,896.75 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF CWDM-GBIC-1550 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF CWDM-GBIC-1550:
в рублях 112407 руб.
в долларах 1,498.75 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля CWDM-GBIC-1550
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550 nm (yellow) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
CWDM-GBIC-1570
CWDM-GBIC-1570
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570 nm (orange) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 292257р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1590
CWDM-GBIC-1590
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1590 nm (red) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 292257р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1610
CWDM-GBIC-1610
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1610 nm (brown) Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 292257р.
(3896.75$)

CWDM-GBIC-1470
CWDM-GBIC-1470
1000BASE-CWDM, 1470 nm Wavelength, GBIC Gigabit Ethernet and 1G/2G Fibre Channel 292257р.
(3896.75$)

15454-GBIC-SX
15454-GBIC-SX
1000BASE-SX, GBIC Module, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 24375р.
(325$)

15454-GBIC-LX
15454-GBIC-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, Long-reach, Single-mode Fiber (SMF), SC Connectors 48507р.
(646.75$)

15454-GBIC-ZX
15454-GBIC-ZX
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, up to 80km reach (Further distances possible) 194757р.
(2596.75$)

ONS-GC-GE-LX
ONS-GC-GE-LX
1000BASE-LX, GBIC Module, SC Connector, Single-mode (SM), or Multi-mode (MM) 48507р.
(646.75$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика