Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco GBIC

Модуль FTR-1629-45

FTR-1629-45
FTR-1629-45
Производитель: Cisco
Раздел: GBIC
Цена модуля FTR-1629-45:
в рублях 243507 руб.
в долларах 3,246.75 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTR-1629-45 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTR-1629-45:
в рублях 93657 руб.
в долларах 1,248.75 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля FTR-1629-45
1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1541.35nm Transmitter Wavelength, 194.5 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
FTR-1629-40
FTR-1629-40
1000BASE-DWDM, GBIC footprint, 1545.32nm Transmitter Wavelength, 194.0 Frequency (THz), Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), 0?C to 70?C Operating Temperature 243507р.
(3246.75$)

ONS-GX-2FC-MMI
ONS-GX-2FC-MMI
1000BASE-SX, up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF) 47532р.
(633.75$)

ONS-GX-2FC-SML
ONS-GX-2FC-SML
up to 2Gbps Data Rate, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 68250р.
(910$)

C6400-GBIC-LHLX
C6400-GBIC-LHLX
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector, up to 10km reach 97500р.
(1300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика