Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль 15454-SFP12-4-IR

15454-SFP12-4-IR
15454-SFP12-4-IR
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля 15454-SFP12-4-IR:
в рублях 80475 руб.
в долларах 1,073.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF 15454-SFP12-4-IR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 15454-SFP12-4-IR:
в рублях 45000 руб.
в долларах 600.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 15454-SFP12-4-IR
OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Intermediate-reach (IR), up to 15km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SI-622-I1
ONS-SI-622-I1
OC-12/STM-4 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR), LC Connector, Industrial Temperature, up to 15km reach 80475р.
(1073$)

ONS-SI-622-L1
ONS-SI-622-L1
OC-12/STM-4 LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Long-reach (LR), up to 40km reach 95700р.
(1276$)

ONS-SE-2G-S1
ONS-SE-2G-S1
OC-48/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Short-reach (SR), Single-mode Fiber (SMF) 108750р.
(1450$)

ONS-SI-2G-S1
ONS-SI-2G-S1
OC-48/STM-16 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, Short-reach (SR) 108750р.
(1450$)

15454-SFP-OC48-IR
15454-SFP-OC48-IR
OC-48/STM-16 IR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Intermediate-reach (IR) 127200р.
(1696$)

ONS-SI-2G-L1
ONS-SI-2G-L1
OC-48/STM-16 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, up to 40km reach 217500р.
(2900$)

ONS-SE-2G-L2
ONS-SE-2G-L2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 239250р.
(3190$)

ONS-SI-2G-L2
ONS-SI-2G-L2
OC-48/STM-16 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach 239250р.
(3190$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика