Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль GLC-EX-SMD

GLC-EX-SMD
GLC-EX-SMD
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля GLC-EX-SMD:
в рублях 86775 руб.
в долларах 1,157.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF GLC-EX-SMD (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GLC-EX-SMD:
в рублях 21375 руб.
в долларах 285.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля GLC-EX-SMD
1000BASE-EX (LX), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, Extended Operating Temperature Range



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
CSS5-GBIC-LX
CSS5-GBIC-LX
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 31500р.
(420$)

CSS5-GBIC-SX
CSS5-GBIC-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 23625р.
(315$)

DS-SFP-FC4G-SW
DS-SFP-FC4G-SW
1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 65625р.
(875$)

GLC-LH-SMD
GLC-LH-SMD
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM 24375р.
(325$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика