Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль GLC-FE-100ZX

GLC-FE-100ZX
GLC-FE-100ZX
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля GLC-FE-100ZX:
в рублях 51975 руб.
в долларах 693.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
GLC-FE-100ZX
SF GLC-FE-100ZX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GLC-FE-100ZX:
в рублях 33750 руб.
в долларах 450.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля GLC-FE-100ZX
100BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
DWDM-SFP-30.33
DWDM-SFP-30.33
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530.33 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 59 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-31.12
DWDM-SFP-31.12
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 58 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-31.90
DWDM-SFP-31.90
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 57 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-32.68
DWDM-SFP-32.68
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 56 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-34.25
DWDM-SFP-34.25
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1534.25 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 54 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-35.04
DWDM-SFP-35.04
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.04 nm Wavelength (100-GHz ITU grid) ITU Channel: 53 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-35.82
DWDM-SFP-35.82
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1535.82 nm Wavelength, (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 52 260775р.
(3477$)

DWDM-SFP-36.61
DWDM-SFP-36.61
1000BASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1536.61 nm Wavelength (100 GHz ITU grid) ITU Channel: 51 260775р.
(3477$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика