Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль GLC-LX-SM-RGD

GLC-LX-SM-RGD
GLC-LX-SM-RGD
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля GLC-LX-SM-RGD:
в рублях 47625 руб.
в долларах 635.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
GLC-LX-SM-RGD
SF GLC-LX-SM-RGD (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GLC-LX-SM-RGD:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля GLC-LX-SM-RGD
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
DS-SFP-FCGE-SW
DS-SFP-FCGE-SW
1.0625/2.125 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 52500р.
(700$)

DS-SFP-FCGE-LW
DS-SFP-FCGE-LW
1.0625/2.125 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), up to 10km reach 52500р.
(700$)

CWDM-SFP-1270
CWDM-SFP-1270
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1270nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

CWDM-SFP-1290
CWDM-SFP-1290
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1290nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

CWDM-SFP-1310
CWDM-SFP-1310
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

CWDM-SFP-1330
CWDM-SFP-1330
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), CWDM Module, 1330nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

CWDM-SFP-1350
CWDM-SFP-1350
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1350nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), CWDM Module, Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

CWDM-SFP-1370
CWDM-SFP-1370
1G/2G Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1370nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), CWDM Module, Fibre Channel & Gigabit Ethernet 217275р.
(2897$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика