Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль GLC-SX-MM

GLC-SX-MM
GLC-SX-MM
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля GLC-SX-MM:
в рублях 11171 руб.
в долларах 165.00 $
Наличие на складе: 7 шт.
GLC-SX-MM
SF GLC-SX-MM (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GLC-SX-MM:
в рублях 4062 руб.
в долларах 60.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля GLC-SX-MM
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Multi-mode Fiber (MMF), 850nm wavelength, up to 550 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
GLC-LH-SM
GLC-LH-SM
1000BASE-LX/LH, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 25726р.
(380$)

GLC-ZX-SM
GLC-ZX-SM
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Transceiver Module for SMF, 1550nm wavelength, up to 70km reach (up to 100km is possible) 47390р.
(700$)

GLC-BX-D
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1490nm TX/1310nm RX wavelength 27622р.
(408$)

GLC-BX-U
1000BASE-BX10, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-strand (SMF), 1310nm TX/1490nm RX wavelength, up to 10km reach 27757р.
(410$)

SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Operates on standard Category 5 wiring of up to 100m link length. 7447р.
(110$)

SFP-GE-S
SFP-GE-S
1000BASE-SX, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 6770р.
(100$)

SFP-GE-L
SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach 10155р.
(150$)

SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX, 1550 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF) 47390р.
(700$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика