Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль ONS-SC-2G-42.1

ONS-SC-2G-42.1
ONS-SC-2G-42.1
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля ONS-SC-2G-42.1:
в рублях 183750 руб.
в долларах 2,450.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ONS-SC-2G-42.1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ONS-SC-2G-42.1:
в рублях 172500 руб.
в долларах 2,300.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля ONS-SC-2G-42.1
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.14nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SC-2G-42.9
ONS-SC-2G-42.9
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1542.94nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-43.7
ONS-SC-2G-43.7
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1543.73nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-44.5
ONS-SC-2G-44.5
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1544.53nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-46.1
ONS-SC-2G-46.1
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-46.9
ONS-SC-2G-46.9
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1546.92nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-47.7
ONS-SC-2G-47.7
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1547.72nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-48.5
ONS-SC-2G-48.5
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1548.51nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-49.3
ONS-SC-2G-49.3
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1549.32nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика