Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль ONS-SC-4G-52.5

ONS-SC-4G-52.5
ONS-SC-4G-52.5
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля ONS-SC-4G-52.5:
в рублях 183750 руб.
в долларах 2,450.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ONS-SC-4G-52.5 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ONS-SC-4G-52.5:
в рублях 210000 руб.
в долларах 2,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля ONS-SC-4G-52.5
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1552.52nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SC-4G-53.3
ONS-SC-4G-53.3
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1553.33nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-54.1
ONS-SC-4G-54.1
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1554.13nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-54.9
ONS-SC-4G-54.9
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1554.94nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-55.7
ONS-SC-4G-55.7
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1555.75nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-56.5
ONS-SC-4G-56.5
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1556.55nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-57.3
ONS-SC-4G-57.3
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1557.36nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-58.1
ONS-SC-4G-58.1
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.17nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-58.9
ONS-SC-4G-58.9
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1558.98nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика