Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль ONS-SC-4G-59.7

ONS-SC-4G-59.7
ONS-SC-4G-59.7
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля ONS-SC-4G-59.7:
в рублях 183750 руб.
в долларах 2,450.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ONS-SC-4G-59.7 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ONS-SC-4G-59.7:
в рублях 210000 руб.
в долларах 2,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля ONS-SC-4G-59.7
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1559.79nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SC-4G-60.6
ONS-SC-4G-60.6
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1560.61nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-4G-61.4
ONS-SC-4G-61.4
4GBASE-DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1561.43nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SE-GE-BXD
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 26250р.
(350$)

ONS-SE-GE-BXU
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 26250р.
(350$)

GLC-EX-SMD
GLC-EX-SMD
1000BASE-EX (LX), Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach, Extended Operating Temperature Range 86775р.
(1157$)

CSS5-GBIC-LX
CSS5-GBIC-LX
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 31500р.
(420$)

CSS5-GBIC-SX
CSS5-GBIC-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 550 meter reach 23625р.
(315$)

DS-SFP-FC4G-SW
DS-SFP-FC4G-SW
1/2/4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Fibre Channel, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 500 meter reach 65625р.
(875$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика