Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль ONS-SI-100-LX10

ONS-SI-100-LX10
ONS-SI-100-LX10
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля ONS-SI-100-LX10:
в рублях 21750 руб.
в долларах 290.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ONS-SI-100-LX10 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ONS-SI-100-LX10:
в рублях 8250 руб.
в долларах 110.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля ONS-SI-100-LX10
100BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Industrial Temperature Range, up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SE-100-FX
ONS-SE-100-FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach 10875р.
(145$)

ONS-SI-100-FX
ONS-SI-100-FX
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Short-reach (SR), up to 2km reach 10875р.
(145$)

ONS-SE-100-BX10U
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 43275р.
(577$)

15454-SFP-LC-SX
15454-SFP-LC-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 550 meter reach 23625р.
(315$)

15454-SFP-GEFC-SX
15454-SFP-GEFC-SX
1000BASE-SX, 1G/2G Fibre Channel, Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector 23625р.
(315$)

15327-SFP-LC-SX
15327-SFP-LC-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector 23625р.
(315$)

ONS-SC-GE-SX
ONS-SC-GE-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector 21750р.
(290$)

ONS-SI-GE-SX
ONS-SI-GE-SX
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), Industrial Temperature Range, Digital Diagnostics Function (DDM) 21750р.
(290$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика