Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль ONS-SI-GE-ZX

ONS-SI-GE-ZX
ONS-SI-GE-ZX
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля ONS-SI-GE-ZX:
в рублях 173775 руб.
в долларах 2,317.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF ONS-SI-GE-ZX (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF ONS-SI-GE-ZX:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля ONS-SI-GE-ZX
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 80km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
ONS-SE-100-BX10D
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 43275р.
(577$)

ONS-SI-622-L2
ONS-SI-622-L2
OC-12/STM-4 LR-2, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Industrial Temperature Range, up to 80km reach 113100р.
(1508$)

ONS-SC-2G-28.7
ONS-SC-2G-28.7
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1528.77nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-30.3
ONS-SC-2G-30.3
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1530.33nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-31.1
ONS-SC-2G-31.1
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.12nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-31.9
ONS-SC-2G-31.9
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1531.90nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-32.6
ONS-SC-2G-32.6
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1532.68nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

ONS-SC-2G-33.4
ONS-SC-2G-33.4
OC-48/STM-16 DWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1533.47nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) 183750р.
(2450$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика