Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль SFP-GE-L

SFP-GE-L
SFP-GE-L
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля SFP-GE-L:
в рублях 9000 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
SFP-GE-L
SF SFP-GE-L (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFP-GE-L:
в рублях 1320 руб.
в долларах 22.00 $
Наличие на складе: 50 шт.
Технические характеристики модуля SFP-GE-L
1000BASE-LX/LH, 1310nm Transmitter Wavelength, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach




Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Operates on standard Category 5 wiring of up to 100m link length. 6600р.
(110$)

SFP-GE-Z
SFP-GE-Z
1000BASE-ZX, 1550 nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF) 42000р.
(700$)

SFP-OC3-MM
SFP-OC3-MM
OC-3/STM-1, Pluggable Short-reach (2 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 22620р.
(377$)

SFP-OC3-SR
SFP-OC3-SR
OC-3/STM-1, Pluggable Short-reach (2 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector, Multi-mode Fiber (MMF) 22620р.
(377$)

SFP-OC3-IR1
SFP-OC3-IR1
OC-3/STM-1, Pluggable Intermediate-reach (15 km), 1310-nm wavelength, LC connector 27840р.
(464$)

SFP-OC3-LR1
SFP-OC3-LR1
OC-3/STM-1, Pluggable long-reach (40 km) transceiver module, 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector 38280р.
(638$)

SFP-OC3-LR2
SFP-OC3-LR2
OC-3/STM-1 pluggable long-reach (80 km), 1550-nm wavelength, LC connector 43500р.
(725$)

SFP-OC12-MM
SFP-OC12-MM
OC-12/STM-4 SR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 52200р.
(870$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика