Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco SFP

Модуль SFP-OC12-IR1

SFP-OC12-IR1
SFP-OC12-IR1
Производитель: Cisco
Раздел: SFP
Цена модуля SFP-OC12-IR1:
в рублях 80475 руб.
в долларах 1,073.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
SFP-OC12-IR1
SF SFP-OC12-IR1 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SFP-OC12-IR1:
в рублях 30000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля SFP-OC12-IR1
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), Intermediate-reach (15 km), 1310-nm Transmitter Wavelength



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SFP-GE-T
SFP-GE-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Operates on standard Category 5 wiring of up to 100m link length. 8250р.
(110$)

SFP-OC12-LR1
SFP-OC12-LR1
OC-12/STM-4 pluggable long-reach (40 km), 1310-nm Transmitter Wavelength, LC connector 95700р.
(1276$)

SFP-OC12-LR2
SFP-OC12-LR2
OC-12/STM-4, Small Form-factor Pluggable (SFP), long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector 113100р.
(1508$)

SFP-OC48-SR
SFP-OC48-SR
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), short-reach (2 km), 1310nm wavelength, LC connector 108750р.
(1450$)

SFP-OC48-IR1
SFP-OC48-IR1
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), intermediate-reach (15km), 1310nm wavelength, LC connector 127275р.
(1697$)

SFP-OC48-LR2
SFP-OC48-LR2
OC-48c/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), long-reach (80 km), 1550nm wavelength, LC connector 239250р.
(3190$)

DS-CWDM-SFP-1470
DS-CWDM-SFP-1470
1000BASE-CWDM, 1470 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 217275р.
(2897$)

DS-CWDM-SFP-1490
DS-CWDM-SFP-1490
1000BASE-CWDM, 1490 nm Wavelength, 1/2-Gbps Fibre Channel, Small Form-factor Pluggable (SFP) 217275р.
(2897$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика