Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco X2

1   2   3   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
X2-10GB-LR
X2-10GB-LR
10GBASE-LR, X2 Transceiver Module, Single-mode fiber (SMF), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10Km reach 144000р.
(2400$)

X2-10GB-SR
X2-10GB-SR
10GBASE-SR, 10Gbps Data Rate, X2 Module, 850nm Wavelength, Short Reach, Transmission distance up to 300 meters, SC Duplex Connector 77805р.
(1296.75$)

X2-10GB-ER
X2-10GB-ER
10GBASE-ER, X2 Transceiver Module, Single-mode fiber (SMF), 1550-nm Wavelength, Transmission up to 40km 390000р.
(6500$)

X2-10GB-ZR
X2-10GB-ZR
10GBASE-ZR, X2 Module, Single-mode Fiber (SMF), 10Gigabit Data Rate 624000р.
(10400$)

X2-10GB-CX4
X2-10GB-CX4
10GBASE-CX4, X2 Transceiver Module for CX4 cable, Transmission up to 15 Meters. 10Gigabit Data Rate 23400р.
(390$)

DS-X2-FC10G-CX4
DS-X2-FC10G-CX4
10GBASE-CX4, 10Gbps Fibre Channel-Copper Transceiver, X2 Module, CX4 Connector 23400р.
(390$)

DS-X2-FC10G-ER
DS-X2-FC10G-ER
10GBASE-ER, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Extended-reach, X2 Module, SC Connector 390000р.
(6500$)

DS-X2-FC10G-LR
DS-X2-FC10G-LR
10GBASE-LR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Long-reach, X2 Module, SC Connector 156000р.
(2600$)

DS-X2-FC10G-SR
DS-X2-FC10G-SR
10GBASE-SR, 10-Gbps Data Rate, Fibre Channel-Short-reach, X2 Module, SC Connector, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 78000р.
(1300$)

DS-X2-E10G-SR
DS-X2-E10G-SR
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), 10 Gigabit Ethernet, SC Connectorm, up to 300 meter reach 78000р.
(1300$)

DWDM-X2-30.33
DWDM-X2-30.33
10GBASE-DWDM, 1530.33nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-31.12
DWDM-X2-31.12
10GBASE-DWDM, 1531.12nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-31.90
DWDM-X2-31.90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-32.68
DWDM-X2-32.68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-34.25
DWDM-X2-34.25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, X2 Module, (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-35.04
DWDM-X2-35.04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-35.82
DWDM-X2-35.82
10GBASE-DWDM, 1535.82nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-36.61
DWDM-X2-36.61
10GBASE-DWDM, 1536.61nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-38.19
DWDM-X2-38.19
10GBASE-DWDM, 1538.19nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-X2-38.98
DWDM-X2-38.98
10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, X2 Module (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

1   2   3   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика