Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco XENPAK

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XENPAK-10GB-SR
XENPAK-10GB-SR
10GBASE-SR, XENPAK Transceiver Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850-nm Transmitter Wavelength, SC Duplex Connector 117000р.
(1950$)

XENPAK-10GB-ZR
XENPAK-10GB-ZR
10GBASE-ZR, XENPAK Module, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 624000р.
(10400$)

XENPAK-10GB-ER
XENPAK-10GB-ER
10GBASE-ER XENPAK Transceiver Module for Single-mode fiber (SMF), 1550nm Wavelength, SC Duplex Connector 324000р.
(5400$)

XENPAK-10GB-LW
XENPAK-10GB-LW
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 585000р.
(9750$)

XENPAK-10GB-LR
XENPAK-10GB-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 129600р.
(2160$)

DWDM-XENPAK-30.33
DWDM-XENPAK-30.33
10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-31.12
DWDM-XENPAK-31.12
10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-31.90
DWDM-XENPAK-31.90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-32.68
DWDM-XENPAK-32.68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-34.25
DWDM-XENPAK-34.25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-35.04
DWDM-XENPAK-35.04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-35.82
DWDM-XENPAK-35.82
10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-36.61
DWDM-XENPAK-36.61
10GBASE-DWDM, 1536.61 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-38.19
DWDM-XENPAK-38.19
10GBASE-DWDM, 1538.19 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-38.98
DWDM-XENPAK-38.98
10GBASE-DWDM, 1538.98 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-39.77
DWDM-XENPAK-39.77
10GBASE-DWDM, 1539.77 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-40.56
DWDM-XENPAK-40.56
10GBASE-DWDM, 1540.56 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-42.14
DWDM-XENPAK-42.14
10GBASE-DWDM, 1542.14 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-42.94
DWDM-XENPAK-42.94
10GBASE-DWDM, 1542.94 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-43.73
DWDM-XENPAK-43.73
10GBASE-DWDM, 1543.73 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 780000р.
(13000$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика