Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco XENPAK

Модуль XENPAK-10GB-LW

XENPAK-10GB-LW
XENPAK-10GB-LW
Производитель: Cisco
Раздел: XENPAK
Цена модуля XENPAK-10GB-LW:
в рублях 731250 руб.
в долларах 9,750.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
XENPAK-10GB-LW
SF XENPAK-10GB-LW (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF XENPAK-10GB-LW:
в рублях 380250 руб.
в долларах 5,070.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля XENPAK-10GB-LW
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XENPAK
XENPAK-10GB-LR
XENPAK-10GB-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 162000р.
(2160$)

DWDM-XENPAK-30.33
DWDM-XENPAK-30.33
10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-31.12
DWDM-XENPAK-31.12
10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-31.90
DWDM-XENPAK-31.90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-32.68
DWDM-XENPAK-32.68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-34.25
DWDM-XENPAK-34.25
10GBASE-DWDM, 1534.25 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-35.04
DWDM-XENPAK-35.04
10GBASE-DWDM, 1535.04 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XENPAK-35.82
DWDM-XENPAK-35.82
10GBASE-DWDM, 1535.82 nm Wavelength, XENPAK (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика