Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco XFP

Модуль DWDM-XFP-54.94

DWDM-XFP-54.94
DWDM-XFP-54.94
Производитель: Cisco
Раздел: XFP
Цена модуля DWDM-XFP-54.94:
в рублях 975000 руб.
в долларах 13,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF DWDM-XFP-54.94 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF DWDM-XFP-54.94:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля DWDM-XFP-54.94
10GBASE-DWDM, 1554.94 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
XFP-10GZR-OC192LR2
XFP-10GZR-OC192LR2
10GBASE-ZR, OC-192/STM-64 LR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 487500р.
(6500$)

DWDM-XFP-56.55
DWDM-XFP-56.55
10GBASE-DWDM, 1556.55 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-58.17
DWDM-XFP-58.17
10GBASE-DWDM, 1558.17 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-59.79
DWDM-XFP-59.79
10GBASE-DWDM, 1559.79 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-46.92
DWDM-XFP-46.92
10GBASE-DWDM, 1546.92 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-47.72
DWDM-XFP-47.72
10GBASE-DWDM, 1547.72 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-48.51
DWDM-XFP-48.51
10GBASE-DWDM, 1548.51 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-50.92
DWDM-XFP-50.92
10GBASE-DWDM, 1550.92 nm Wavelength, XFP Module (100-GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика