Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Cisco XFP

Модуль XFP-10GER-OC192IR

XFP-10GER-OC192IR
XFP-10GER-OC192IR
Производитель: Cisco
Раздел: XFP
Цена модуля XFP-10GER-OC192IR:
в рублях 487500 руб.
в долларах 6,500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
XFP-10GER-OC192IR
SF XFP-10GER-OC192IR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF XFP-10GER-OC192IR:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 6 шт.
Технические характеристики модуля XFP-10GER-OC192IR
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
XFP-10GLR-OC192SR
XFP-10GLR-OC192SR
10GBASE-LR, Ethernet and OC-192/STM-64 short-reach (SR-1) Packet-over-SONET/SDH (POS) applications, Single-mode Fiber (SMF), dual LC connector 195000р.
(2600$)

XFP-10GZR-OC192LR
XFP-10GZR-OC192LR
10GBASE-ZR, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Dual LC Connectors, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 780000р.
(10400$)

XFP-10G-MM-SR
XFP-10G-MM-SR
10GBASE-SR, XFP Module, Multi-mode Fiber (MMF), 850nm Wavelength 97257р.
(1296.75$)

XFP-10GZR-OC192LR2
XFP-10GZR-OC192LR2
10GBASE-ZR, OC-192/STM-64 LR-2, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 487500р.
(6500$)

DWDM-XFP-30.33
DWDM-XFP-30.33
10GBASE-DWDM, 1530.33 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-31.12
DWDM-XFP-31.12
10GBASE-DWDM, 1531.12 nm Wavelength, XFP (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-31.90
DWDM-XFP-31.90
10GBASE-DWDM, 1531.90 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

DWDM-XFP-32.68
DWDM-XFP-32.68
10GBASE-DWDM, 1532.68 nm Wavelength, XFP Module (100 GHz ITU grid) 975000р.
(13000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика