Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Compaq

SFP (2)

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
221470-B21
221470-B21
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Short Wave, 2.5 Gbps Data Rate 18750р.
(250$)

212192-002
212192-002
1000BASE-SX, 2Gbps Data rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transceiver Module 12750р.
(170$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика