Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Compaq SFP

Модуль 221470-B21

221470-B21
221470-B21
Производитель: Compaq
Раздел: SFP
Цена модуля 221470-B21:
в рублях 18750 руб.
в долларах 250.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
221470-B21
SF 221470-B21 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 221470-B21:
в рублях 11250 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 221470-B21
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Short Wave, 2.5 Gbps Data Rate



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
212192-002
212192-002
1000BASE-SX, 2Gbps Data rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transceiver Module 12750р.
(170$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика