Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная D-Link D-Link Основанная в 1986 году в Парке Шинчу (Тайвань), компания D-Link является всемирно известным разработчиком и производителем сетевого и телекоммуникационного оборудования и предлагает широкий набор решений для домашних пользователей, корпоративного сегмента и провайдеров интернет-услуг >>>

SFP (9)
GBIC (10)
XFP (3)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
DEM-310GT
DEM-310GT
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Singlemode SFP, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively 6000р.
(80$)

DEM-311GT
DEM-311GT
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode SFP, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively 5175р.
(69$)

DEM-314GT
DEM-314GT
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 40km on 9m fiber 52500р.
(700$)

DEM-315GT
DEM-315GT
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, Single-mode SFP, up to 80km on 9m fiber 67500р.
(900$)

DGS-712
DGS-712
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 11250р.
(150$)

DEM-330R
DEM-330R
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 9000р.
(120$)

DEM-330T
DEM-330T
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 13500р.
(180$)

DEM-331R
DEM-331R
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 38250р.
(510$)

DEM-331T
DEM-331T
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 45000р.
(600$)

GBIC
DGS-701
DGS-701
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), GBIC Module, up to 220m/550m on 62.5m/5m fiber respectively 7500р.
(100$)

DGS-702
DGS-702
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode, GBIC, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively 7500р.
(100$)

DGS-705
DGS-705
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode, GBIC, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively 7500р.
(100$)

DGS-703
DGS-703
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode GBIC, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50/9m respectively 5625р.
(75$)

DGS-704
DGS-704
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode GBIC, up to 30km 7500р.
(100$)

DGS-706
DGS-706
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode GBIC, up to 30km on 9/125m 7500р.
(100$)

DGS-707
DGS-707
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode GBIC transceiver, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively 5250р.
(70$)

DGS-708
DGS-708
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC, up to 80km on 9m Single-mode Fiber (SMF) 7500р.
(100$)

DGS-711
DGS-711
1000BASE-T, GBIC Module, up to 100, Copper 9750р.
(130$)

DEM-310GM2
DEM-310GM2
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 10500р.
(140$)

XFP
DEM-421XT
DEM-421XT
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 105000р.
(1400$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика