Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная D-Link GBIC

Модуль DGS-704

DGS-704
DGS-704
Производитель: D-Link
Раздел: GBIC
Цена модуля DGS-704:
в рублях 6000 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
DGS-704
SF DGS-704 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF DGS-704:
в рублях 7200 руб.
в долларах 120.00 $
Наличие на складе: 5 шт.
Технические характеристики модуля DGS-704
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode GBIC, up to 30km



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
DGS-706
DGS-706
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Single-mode GBIC, up to 30km on 9/125m 6000р.
(100$)

DGS-707
DGS-707
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode GBIC transceiver, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively 4200р.
(70$)

DGS-708
DGS-708
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC, up to 80km on 9m Single-mode Fiber (SMF) 6000р.
(100$)

DGS-711
DGS-711
1000BASE-T, GBIC Module, up to 100, Copper 7800р.
(130$)

DEM-310GM2
DEM-310GM2
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), up to 2km reach 8400р.
(140$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика