Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная D-Link SFP

Модуль DEM-310GT

DEM-310GT
DEM-310GT
Производитель: D-Link
Раздел: SFP
Цена модуля DEM-310GT:
в рублях 4800 руб.
в долларах 80.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
DEM-310GT
SF DEM-310GT (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF DEM-310GT:
в рублях 2880 руб.
в долларах 48.00 $
Наличие на складе: 50 шт.
Технические характеристики модуля DEM-310GT
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Multi-mode/Singlemode SFP, up to 550m/550m/10km on 62.5m/50m/9m respectively



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
DEM-311GT
DEM-311GT
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, Multi-mode SFP, up to 220m/550m on 62.5m/50m fiber respectively 4140р.
(69$)

DEM-314GT
DEM-314GT
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 40km on 9m fiber 42000р.
(700$)

DEM-315GT
DEM-315GT
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, Single-mode SFP, up to 80km on 9m fiber 54000р.
(900$)

DGS-712
DGS-712
1000BASE-T, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 9000р.
(150$)

DEM-330R
DEM-330R
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 7200р.
(120$)

DEM-330T
DEM-330T
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 10km reach 10800р.
(180$)

DEM-331R
DEM-331R
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1310 nm TX, 1550 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 30600р.
(510$)

DEM-331T
DEM-331T
1000BASE-LX, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), 1550 nm TX, 1310 nm RX wavelengths, 1000 Mb data rate, up to 40km reach 36000р.
(600$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика