Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Dell SFP

Модуль 790-10071

790-10071
790-10071
Производитель: Dell
Раздел: SFP
Цена модуля 790-10071:
в рублях 48000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
790-10071
SF 790-10071 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 790-10071:
в рублях 1500 руб.
в долларах 25.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля 790-10071
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector, 1.25Gbps, 1310nm Wavelength, Digital Diagnostics Function, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
320-2881
320-2881
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 500 meter reach 27600р.
(460$)

320-2879
320-2879
1000BASE-LX, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

310-7225
310-7225
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45, 1.25Gbps Data Rate 18000р.
(300$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика