Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Dell SFP-Plus

Модуль 330-2403

330-2403
330-2403
Производитель: Dell
Раздел: SFP-Plus
Цена модуля 330-2403:
в рублях 135400 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
330-2403
SF 330-2403 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 330-2403:
в рублях 121860 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 330-2403
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP-Plus
330-2405
330-2405
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF 135400р.
(2000$)

330-2404
330-2404
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF) & Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach over MMF, up to 10km reach over SMF 135400р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика