Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Dell XFP

Модуль 409-10007

409-10007
409-10007
Производитель: Dell
Раздел: XFP
Цена модуля 409-10007:
в рублях 157500 руб.
в долларах 2,100.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
409-10007
SF 409-10007 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 409-10007:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 409-10007
10GBASE-LR, 1310nm Transmitter Wavelength, XFP Module, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XFP
320-5164
320-5164
10GBASE-SR, XFP Module, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 157500р.
(2100$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика