Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Delta

SFP (62)
SFP-Plus (4)
XFP (2)

1   2   3   4   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SPBD-155E4J1R
SPBD-155E4J1R
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-155F4J1R
SPBD-155F4J1R
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-155E4J1RT
SPBD-155E4J1RT
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-155F4J1RT
SPBD-155F4J1RT
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-155E4J1RD
SPBD-155E4J1RD
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-155F4J1RD
SPBD-155F4J1RD
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 15km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250A4Q1R
SPBD-1250A4Q1R
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250B4Q1R
SPBD-1250B4Q1R
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250A4Q1RT
SPBD-1250A4Q1RT
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250B4Q1RT
SPBD-1250B4Q1RT
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250A4Q1RD
SPBD-1250A4Q1RD
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250B4Q1RD
SPBD-1250B4Q1RD
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250A4Q1RDT
SPBD-1250A4Q1RDT
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

SPBD-1250B4Q1RDT
SPBD-1250B4Q1RDT
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

LCP-4250A4CDRT
LCP-4250A4CDRT
1000BASE-SX, up to 4Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM) 30000р.
(500$)

LCP-4250B4QDRT
LCP-4250B4QDRT
1000BASE-LX, up to 4 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 30000р.
(500$)

LCP-2488A4EDRT
LCP-2488A4EDRT
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach 30000р.
(500$)

LCP-2488B4HDRT
LCP-2488B4HDRT
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 2km reach 30000р.
(500$)

LCP-2488B4JDRT
LCP-2488B4JDRT
OC-48/STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 30000р.
(500$)

LCP-2488D4RDRT
LCP-2488D4RDRT
OC-48 /STM-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach 30000р.
(500$)

1   2   3   4   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика