Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Delta SFP

Модуль LCP-155D4V47RT

LCP-155D4V47RT
LCP-155D4V47RT
Производитель: Delta
Раздел: SFP
Цена модуля LCP-155D4V47RT:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF LCP-155D4V47RT (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF LCP-155D4V47RT:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля LCP-155D4V47RT
100BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1470nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 25km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика