Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Delta SFP

Модуль SPBD-155F4J1RT

SPBD-155F4J1RT
SPBD-155F4J1RT
Производитель: Delta
Раздел: SFP
Цена модуля SPBD-155F4J1RT:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
SPBD-155F4J1RT
SF SPBD-155F4J1RT (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SPBD-155F4J1RT:
в рублях 15000 руб.
в долларах 200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля SPBD-155F4J1RT
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика