Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Enterasys GBIC

Модуль GPIM-09

GPIM-09
GPIM-09
Производитель: Enterasys
Раздел: GBIC
Цена модуля GPIM-09:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
GPIM-09
SF GPIM-09 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF GPIM-09:
в рублях 11250 руб.
в долларах 150.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля GPIM-09
1000BASE-LX, GBIC Module, up to 10Km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
GPIM-08
GPIM-08
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC (70km), Full Duplex only, Duplex SC connector, Single-mode Fiber (SMF) 75000р.
(1000$)

GPIM-02
GPIM-02
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector 75000р.
(1000$)

GPIM-01
GPIM-01
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF) 75000р.
(1000$)

GPIM-02-C
GPIM-02-C
1000BASE-T, GBIC Module, 100 meter reach, Copper 75000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика