Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Enterasys SFP

Модуль MGBIC-LC02

MGBIC-LC02
MGBIC-LC02
Производитель: Enterasys
Раздел: SFP
Цена модуля MGBIC-LC02:
в рублях 30000 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
MGBIC-LC02
SF MGBIC-LC02 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MGBIC-LC02:
в рублях 1800 руб.
в долларах 30.00 $
Наличие на складе: 40 шт.
Технические характеристики модуля MGBIC-LC02
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 100 meter reach, Copper



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
MGBIC-LC03
MGBIC-LC03
1000BASE-LX, up to 2km reach over Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, 1310nm Wavelength 30000р.
(500$)

I-MGBIC-GLX
I-MGBIC-GLX
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 30000р.
(500$)

I-MGBIC-GSX
I-MGBIC-GSX
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 30000р.
(500$)

I-MGBIC-GTX
I-MGBIC-GTX
1000BASE-T, RJ45 Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 100 meter reach 30000р.
(500$)

I-MGBIC-GZX
I-MGBIC-GZX
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector 30000р.
(500$)

MGBIC-02
MGBIC-02
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ45 Connector, up to 100 meter reach, 30000р.
(500$)

MGBIC-08
MGBIC-08
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Full Duplex Only, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 30000р.
(500$)

MGBIC-LC04
MGBIC-LC04
100BASE-LX, 1310nm Wavelength, up to 20km reach, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 30000р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика