Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Enterasys SFP

Модуль MGBIC-MT01

MGBIC-MT01
MGBIC-MT01
Производитель: Enterasys
Раздел: SFP
Цена модуля MGBIC-MT01:
в рублях 37500 руб.
в долларах 500.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
MGBIC-MT01
SF MGBIC-MT01 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF MGBIC-MT01:
в рублях 1650 руб.
в долларах 22.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля MGBIC-MT01
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), MTRJ, 850nm Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
MGBIC-LC02
MGBIC-LC02
1000BASE-TX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 100 meter reach, Copper 37500р.
(500$)

MGBIC-LC03
MGBIC-LC03
1000BASE-LX, up to 2km reach over Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, 1310nm Wavelength 37500р.
(500$)

I-MGBIC-GLX
I-MGBIC-GLX
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach, Small Form-factor Pluggable (SFP) 37500р.
(500$)

I-MGBIC-GSX
I-MGBIC-GSX
1000BASE-SX, 850nm Wavelength, up to 550 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP) 37500р.
(500$)

I-MGBIC-GTX
I-MGBIC-GTX
1000BASE-T, RJ45 Connector, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 100 meter reach 37500р.
(500$)

I-MGBIC-GZX
I-MGBIC-GZX
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Single-mode Fiber (SMF), Small Form-factor Pluggable (SFP), LC Connector 37500р.
(500$)

MGBIC-02
MGBIC-02
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ45 Connector, up to 100 meter reach, 37500р.
(500$)

MGBIC-08
MGBIC-08
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, up to 80km reach, Full Duplex Only, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 37500р.
(500$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика