Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Enterasys XENPAK

Модуль 10GBASE-ER

10GBASE-ER
10GBASE-ER
Производитель: Enterasys
Раздел: XENPAK
Цена модуля 10GBASE-ER:
в рублях 150000 руб.
в долларах 2,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
10GBASE-ER
SF 10GBASE-ER (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 10GBASE-ER:
в рублях 90000 руб.
в долларах 1,200.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 10GBASE-ER
10GBASE-ER, XENPAK Module, 1550nm Wavelength, up to 40km reach, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XENPAK
10GBASE-LR
10GBASE-LR
10GBASE-LR, XENPAK Module, 1310nm Wavelength, up to 10km reach, Single-mode Fiber (SMF), SC Connector 150000р.
(2000$)

10GBASE-SR
10GBASE-SR
10GBASE-SR, 850nm Wavelength, up to 300 meter reach, Multi-mode Fiber (MMF), SC Connector, XENPAK Module 150000р.
(2000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика