Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Extreme

SFP (13)
SFP-Plus (2)
GBIC (6)
XENPAK (4)
XFP (4)

1   2   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
10051
10051
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm 180000р.
(3000$)

10052
10052
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), up to 10km reach, 1310nm Wavelength, Single-mode Fiber (SMF) 180000р.
(3000$)

10053
10053
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Extra long distance, Single-mode Fiber (SMF), 70 Km reach, 21 dB budget, LC Connector 180000р.
(3000$)

10050
10050
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 180000р.
(3000$)

10056
10056
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach 180000р.
(3000$)

10057
10057
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1490nm, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 180000р.
(3000$)

10060
10060
100BASE-FX, 1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), Dual Speed, Single-mode Fiber, LC Connector 180000р.
(3000$)

10063
10063
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach 180000р.
(3000$)

10064
10064
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 100km reach 180000р.
(3000$)

10067
10067
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach 180000р.
(3000$)

10065
10065
10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 180000р.
(3000$)

10058
10058
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 180000р.
(3000$)

10059
10059
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 180000р.
(3000$)

SFP-Plus
10301
10301
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 300 meter reach Уточняйтер.
(Уточняйте$)

10302
10302
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach Уточняйтер.
(Уточняйте$)

GBIC
10011
10011
1000BASE-SX GBIC, Multimode Fiber (MMF), 220 & 550 Meters, SC Connector 48000р.
(800$)

10013
10013
1000BASE-LX, 1310nm Wavelength, GBIC Module, up to 10km reach 48000р.
(800$)

10017
10017
1000BASE-ZX, 1550nm Wavelength, GBIC Module, up to 70km reach 48000р.
(800$)

10019
10019
1000BASE-ZX, Extra Long Distance GBIC, Single-mode Fiber (SMF), 100km reach, 24dB Budget, SC Connector 48000р.
(800$)

10018
10018
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector 48000р.
(800$)

1   2   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика