Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Extreme GBIC

Модуль 10018

10018
10018
Производитель: Extreme
Раздел: GBIC
Цена модуля 10018:
в рублях 60000 руб.
в долларах 800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
10018
SF 10018 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 10018:
в рублях 7500 руб.
в долларах 100.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики модуля 10018
1000BASE-TX, GBIC Module, RJ45 Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
GBIC
10016
10016
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Wavelength, 70Km reach 60000р.
(800$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика