Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Extreme SFP

Модуль 10067

10067
10067
Производитель: Extreme
Раздел: SFP
Цена модуля 10067:
в рублях 203100 руб.
в долларах 3,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
10067
SF 10067 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 10067:
в рублях 2438 руб.
в долларах 36.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля 10067
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
10065
10065
10/100/1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 203100р.
(3000$)

10058
10058
100BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 203100р.
(3000$)

10059
10059
100BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 203100р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика