Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Extreme XENPAK

Модуль 10111

10111
10111
Производитель: Extreme
Раздел: XENPAK
Цена модуля 10111:
в рублях 750000 руб.
в долларах 10,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
10111
SF 10111 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF 10111:
в рублях 157500 руб.
в долларах 2,100.00 $
Наличие на складе: 4 шт.
Технические характеристики модуля 10111
10GBASE-LR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1310 nm Wavelength, up to 10 km on single-mode fiber, SC connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
XENPAK
10113
10113
10GBASE-ZR, 10 Gigabit Ethernet XENPAK Transceiver, 1550 nm Wavelength, up to 80 km on single-mode fiber, SC connector 750000р.
(10000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика