Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная F5 Networks XFP

Модуль F5UPGXFPEROPR

F5UPGXFPEROPR
F5UPGXFPEROPR
Производитель: F5 Networks
Раздел: XFP
Цена модуля F5UPGXFPEROPR:
в рублях 300000 руб.
в долларах 4,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 
F5UPGXFPEROPR
SF F5UPGXFPEROPR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF F5UPGXFPEROPR:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля F5UPGXFPEROPR
10GBASE-ER, XFP Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Extended-reach (ER), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach



SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика