Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная FibroLAN

SFP (74)

1   2   3   4   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SF155-SMRF15
OC-3 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 60000р.
(1000$)

SF155-SMRF13
OC-3 155 Mbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-GMLX1
100BASE-FX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-T
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, Gigabit Ethernet, up to 100 meter reach 60000р.
(1000$)

SF1G-TX
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), RJ45 Connector, Copper, up to 100 meter reach 60000р.
(1000$)

SF1G-S1
1000BASE-SX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, Multi-mode Fiber (MMF), LC Connector, up to 550 meter reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX1
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX2
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX3
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX4
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX5
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF15
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LF13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LF15
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF13C
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF14C
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1490nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF2G-S1
1000BASE-SX, 2.5 Gbps Data rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 60000р.
(1000$)

SF2G-S2
1000BASE-LX, 2.5 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach 60000р.
(1000$)

SF2G-LX2-3
1000BASE-LX, 2.5 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 60000р.
(1000$)

1   2   3   4   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика