Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная FibroLAN SFP

Модуль SF1G-LX2


SF1G-LX2
Производитель: FibroLAN
Раздел: SFP
Цена модуля SF1G-LX2:
в рублях 60000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SF1G-LX2 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SF1G-LX2:
в рублях 10200 руб.
в долларах 170.00 $
Наличие на складе: 10 шт.
Технические характеристики SF1G-LX2
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SF1G-LX3
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX4
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LX5
1000BASE-ZX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF15
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LF13
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310nm/RX-1550nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-LF15
1000BASE-BXD, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1550nm/RX-1310nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 60000р.
(1000$)

SF1G-SF13C
1000BASE-BXU, Small Form-factor Pluggable (SFP), TX-1310/RX-1490nm Wavelengths, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 20km reach 60000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика