Контактная информация Телефон: +7 (499) 840-99-78 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная FibroLAN SFP

Модуль SF2G-S2


SF2G-S2
Производитель: FibroLAN
Раздел: SFP
Цена модуля SF2G-S2:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF SF2G-S2 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF SF2G-S2:
в рублях 30000 руб.
в долларах 400.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики SF2G-S2
1000BASE-LX, 2.5 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 2km reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
SF2G-LX2-3
1000BASE-LX, 2.5 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 15km reach 75000р.
(1000$)

SF2G-LX3-3
1000BASE-LX, 2.5 Gbps Data Rate, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 75000р.
(1000$)

SF2G-LX3-5
1000BASE-ZX, 2.5 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 75000р.
(1000$)

SF1G-LX5C-27
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1270nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 75000р.
(1000$)

SF1G-LX5C-29
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1290nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 75000р.
(1000$)

SF1G-LX5C-31
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 75000р.
(1000$)

SF1G-LX5C-33
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1330nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 75000р.
(1000$)

SF1G-LX5C-35
1000BASE-CWDM, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1350nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 100km reach 75000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2021 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (499) 840-99-78
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика