Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar GBIC

1   2   3   4   5   след >>показать все

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
FCM-8520-3
FCM-8520-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 52500р.
(700$)

FCL-8520-3
FCL-8520-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 52500р.
(700$)

FCL-8521-3
FCL-8521-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 52500р.
(700$)

FCM-8521-3
FCM-8521-3
1000BASE-T, GBIC Module, Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach 52500р.
(700$)

FTL-1319-3D-2.5
FTL-1319-3D-2.5
1000BASE-LX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Optional Digital Diagnostics, Extended Operating Temperature 52500р.
(700$)

FTL-1319-3D
FTL-1319-3D
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 52500р.
(700$)

FTL-1419-3D
FTL-1419-3D
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 52500р.
(700$)

FTL-1519-3D
FTL-1519-3D
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 52500р.
(700$)

FTL-8519-3D
FTL-8519-3D
1000BASE-SX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Operating Temperature 52500р.
(700$)

FTL-8519-3D-2.5
FTL-8519-3D-2.5
1000BASE-SX, up to 2.125 Gbps Fibre Channel, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics Function, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Operating Temperature 52500р.
(700$)

FTR-1319-3D
FTR-1319-3D
1000BASE-LX, 1.0625 Gb/s Fibre Channel, 1.25 Gbps Gigabit Ethernet, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Single-mode Fiber (SMF), Extended Operating Temperature, up to 10km reach 52500р.
(700$)

FTR-1519-V2
FTR-1519-V2
1000BASE-ZX, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), Extended Operating Temperature, up to 80km reach 52500р.
(700$)

FTR-8519-3D
FTR-8519-3D
1000BASE-LX, GBIC Module, 850nm Transmitter Wavelength, Optional Digital Diagnostics, Multi-mode Fiber (MMF), Extended Temperature Range 52500р.
(700$)

FTR-1419
FTR-1419
1000BASE-LX, GBIC Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), Extended Temperature Range, up to 40km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-47
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1470nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-49
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1490nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-51
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1510nm Transmitter Wavelength, Single-mdoe Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-53
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1530nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-55
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

FTL-1619-57
1000BASE-CWDM, GBIC Module, 1570nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 120km reach 52500р.
(700$)

1   2   3   4   5   след >>показать все
SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика