Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar SFP

Модуль FCMJ-8521-3

FCMJ-8521-3
FCMJ-8521-3
Производитель: Finisar
Раздел: SFP
Цена модуля FCMJ-8521-3:
в рублях 25200 руб.
в долларах 420.00 $
Наличие на складе: 4 шт.

SF FCMJ-8521-3 (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FCMJ-8521-3:
в рублях 3000 руб.
в долларах 50.00 $
Наличие на складе: 20 шт.
Технические характеристики модуля FCMJ-8521-3
1000BASE-T, Small Form-factor Pluggable (SFP), Copper, RJ45 Connector, up to 100 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
FTRJ-1319-7D-2.5
FTRJ-1319-7D-2.5
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), 1x, 2x Fibre Channel, Digital Diagnostics Function (DDM) 54000р.
(900$)

FTLF1318P2BCL
FTLF1318P2BCL
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, up to 10km reach 54000р.
(900$)

FTLF1319P1BTL
FTLF1319P1BTL
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, 1x/2x Fibre Channel 54000р.
(900$)

FTLF1321P1BTL
FTLF1321P1BTL
SONET OC-48 SR / SDH STM I-16, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 54000р.
(900$)

FTLF1322P1BTR
FTLF1322P1BTR
SONET OC-12 IR-1 / SDH STM S-4.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector 54000р.
(900$)

FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 54000р.
(900$)

FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 54000р.
(900$)

FTLF1419P1BCL
FTLF1419P1BCL
1000BASE-LX, up to 2.125Gb/s Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 54000р.
(900$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2015 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика