Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 09:30-18:00
Адрес: Москва, ул. г. Москва , ул. Флотская, д. 26
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar SFP

Модуль FTLF1322P1BTR

FTLF1322P1BTR
FTLF1322P1BTR
Производитель: Finisar
Раздел: SFP
Цена модуля FTLF1322P1BTR:
в рублях 54000 руб.
в долларах 900.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTLF1322P1BTR (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTLF1322P1BTR:
в рублях 36000 руб.
в долларах 600.00 $
Наличие на складе: 3 шт.
Технические характеристики модуля FTLF1322P1BTR
SONET OC-12 IR-1 / SDH STM S-4.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
FTLF1323P1BTL
FTLF1323P1BTL
SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 40km reach 54000р.
(900$)

FTLF1323P1BTR
FTLF1323P1BTR
SONET OC-3 IR-1 / SDH STM S-1.1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 15km reach 54000р.
(900$)

FTLF1419P1BCL
FTLF1419P1BCL
1000BASE-LX, up to 2.125Gb/s Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach 54000р.
(900$)

FTLF1424P2BCR
FTLF1424P2BCR
up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 54000р.
(900$)

FTLF1424P2BCV
FTLF1424P2BCV
up to 4.25Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 30km reach, Digital Diagnostics Function (DDM) 54000р.
(900$)

FTLF1424P2BTD
FTLF1424P2BTD
up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach, Digital Diagnostics Function (DDM) 54000р.
(900$)

FTLF1519P1BCL
FTLF1519P1BCL
2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach 54000р.
(900$)

FTLF1519P1BNL
FTLF1519P1BNL
2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach 54000р.
(900$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:
Пароль:

[20.02.17] Cisco расширяет сетевое портфолио для сервис-провайдеров
[08.10.14] Huawei ловит на eLTE
[15.03.12] Новые продукты Cisco для малых предприятий
[15.01.12]Cisco развивает ТВ-платформу Videoscape с помощью технологии "видео в облаке"
[01.09.11] Cisco ввела новую сертификацию начального уровня –"сертифицированный техник"
[23.06.11] ФСБ разрешило прямые поставки криптографического оборудования Cisco
[10.05.11] Cisco продемонстрирует интегрированные решения на "Связь-Экспокомм"
[19.04.11] 20 апреля DEPO Computers при участии Cisco продемонстрирует в Москве новейшие ИТ-решения для среднего и малого бизнеса
[18.03.11] Cisco завершила процесс приобретения компании Inlet Technologies


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2017 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. Флотская, д. 26
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru


Яндекс.Метрика