Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar SFP

Модуль FTLF1424P2BCV

FTLF1424P2BCV
FTLF1424P2BCV
Производитель: Finisar
Раздел: SFP
Цена модуля FTLF1424P2BCV:
в рублях 67500 руб.
в долларах 900.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTLF1424P2BCV (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTLF1424P2BCV:
в рублях 41250 руб.
в долларах 550.00 $
Наличие на складе: 0 шт. (Под заказ)
 
Технические характеристики модуля FTLF1424P2BCV
up to 4.25Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 30km reach, Digital Diagnostics Function (DDM)



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP
FTLF1424P2BTD
FTLF1424P2BTD
up to 4.25 Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, up to 10km reach, Digital Diagnostics Function (DDM) 67500р.
(900$)

FTLF1519P1BCL
FTLF1519P1BCL
2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, up to 80km reach 67500р.
(900$)

FTLF1519P1BNL
FTLF1519P1BNL
2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1550nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 80km reach 67500р.
(900$)

FTRJ1319P1BTL
FTRJ1319P1BTL
1000BASE-LX, up to 2Gbps Data Rate, Small Form-factor Pluggable (SFP), Digital Diagnostics Function (DDM), 1310nm Transmitter Wavelength, up to 10km reach 20250р.
(270$)

FTRJ1323P1BTL
FTRJ1323P1BTL
OC-3/STM-1 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 30km reach 67500р.
(900$)

FTRJ1323P1BTR
FTRJ1323P1BTR
OC-3/STM-1 IR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 15km reach 67500р.
(900$)

FTLF1318P2BTL
FTLF1318P2BTL
1000BASE-LX, Small Form-factor Pluggable (SFP), 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range 67500р.
(900$)

FTLF1324P2BTV
FTLF1324P2BTV
1x, 2x, 4x Fibre Channel & Gigabit Ethernet, Small Form-factor Pluggable (SFP), Rate Selectable, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostic Function (DDM), LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach, Industrial Temperature Range 67500р.
(900$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика