Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar SFP-Plus

Модуль FTLX8571D3BCL

FTLX8571D3BCL
FTLX8571D3BCL
Производитель: Finisar
Раздел: SFP-Plus
Цена модуля FTLX8571D3BCL:
в рублях 135000 руб.
в долларах 1,800.00 $
Наличие на складе: 0 шт.
 

SF FTLX8571D3BCL (совместимый аналог)
Цена SFP модуля SF FTLX8571D3BCL:
в рублях 75000 руб.
в долларах 1,000.00 $
Наличие на складе: 4 шт.
Технические характеристики модуля FTLX8571D3BCL
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach



Товары этого раздела
Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
SFP-Plus
FTLX1471D3BCL
FTLX1471D3BCL
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 10Gigabit Ethernet, 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 90000р.
(1200$)

FTLF8528P2BCV
FTLF8528P2BCV
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 150 meter reach 75000р.
(1000$)

FTLF1328P2BNV
FTLF1328P2BNV
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), Tri-Rate, up to 10km reach 75000р.
(1000$)

FTLF1428P2BNV
FTLF1428P2BNV
8GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Tri-Rate, Digital Diagnostics Function, up to 10km reach 75000р.
(1000$)

FTLX8571D3BCV
FTLX8571D3BCV
10GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 300 meter reach 75000р.
(1000$)

FTLX1471D3BCV
FTLX1471D3BCV
10GBASE-LR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 1310nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 135000р.
(1800$)

FTLF8528P2BNV
FTLF8528P2BNV
8GBASE-SR, Small Form-factor Pluggable (SFP Plus), 850nm Transmitter Wavelength, LC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 150 meter reach 75000р.
(1000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика