Контактная информация Телефон: +7 (495) 585-94-08 Время работы: 10:00-18:00
Адрес: Москва, ул. 16-я парковая, д. 30
E-mail: info@sfp-module.ru
 664057689      sfp-moduleru

Корзина
Прайс-лист
Обр. связь
Главная Finisar X2

Партномер Иллюстрация Описание Цена Купить
FTLX1441E2
FTLX1441E2
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 10km reach 225000р.
(3000$)

FTLX8541F2
FTLX8541F2
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach 225000р.
(3000$)

FTLX1841E2
FTLX1841E2
10GBASE-ZR, X2 Module, 1550nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), up to 80km reach 225000р.
(3000$)

FTLX1341E2
FTLX1341E2
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 220 meter each 225000р.
(3000$)

FTLX8541E2
FTLX8541E2
10GBASE-SR, X2 Module, 850nm Transmitter Wavelength, Digital Diagnostics Function (DDM), SC Connector, Multi-mode Fiber (MMF), up to 300 meter reach, 225000р.
(3000$)

FTLX1441F2
FTLX1441F2
10GBASE-LR, X2 Module, 1310nm Transmitter Wavelength, SC Connector, Single-mode Fiber (SMF), Digital Diagnostics Function (DDM), up to 10km reach 225000р.
(3000$)

SFP-Module: SFP, SFP+, GBIC, Xenpak, X2, XFP иодули
Форм-фактор
Авторизация
Логин:   

Пароль:

[05.01.2020] Lenovo завершила внедрение суперкомпьютера в Иркутской нефтяной компании


Технология Cisco Telepresence



2010 - 2020 © "SFP-Module" . Все права защищены
При цитировании и использовании любых материалов
ссылка на "SFP-Module" обязательна.

Адрес: г. Москва , ул. 16-я парковая, д. 30
Телефон: +7 (495) 585-94-08
E-mail: info@sfp-module.ru

Яндекс.Метрика